Застрявшее на пальце кольцо можно снять при помощи простой нитки. Рассказываем, как

Когда пальцы набухают, кольцо может сидеть на пальце слишком плотно и быть трудно снять вечером. Эта проблема может возникнуть из-за отека, который вызывает сильное набухание фаланги у основания пальца. Кроме того, в некоторых случаях кольцо может просто не подходить по размеру. Но есть простой способ решить эту проблему с помощью нити.

Застрявшее на пальце кольцо можно снять при помощи простой нитки. Рассказываем, как. Снять кольцо с пальца
Застрявшее на пальце кольцо можно снять при помощи простой нитки. Рассказываем, как.

Сначала необходимо взять обычную нить и пропустить ее под пояс кольца. Один конец нити должен остаться свободным, а другой следует обмотать вокруг пальца почти до самого ногтя. Затем, чтобы закрепить нить на пальце, ее можно обмотать скотчем.

Теперь нужно начать аккуратно тянуть за кончик нити, который находится у основания пальца. Нить начнет разматываться по кругу и сдвигать кольцо. При этом необходимо быть осторожным, чтобы не натягивать нить слишком сильно и не повредить кожу пальца.

Использование нити — простого и доступного материала, который найдется в любом доме — поможет снять кольцо с пальца, когда оно сидит слишком плотно. Это спасет от неудобств и избавит от болезненных ощущений при попытках снять украшение.

Легкий и полезный десерт: клубника в сочетании с другими фруктами без лишних калорий Легкий и полезный десерт: клубника в сочетании с другими фруктами без лишних калорий Еда
Летом я часто наслаждаюсь клубникой в сочетании с сахаром или сливками, но диетологи не одобряют такие угощения.
Мой непревзойденный рецепт какао: секрет вкусного шоколадного напитка прямо у вас на кухне Мой непревзойденный рецепт какао: секрет вкусного шоколадного напитка прямо у вас на кухне Еда
Какао, которое не уступает кофейным напиткам в кофейнях, можно приготовить прямо на своей кухне. Вам понадобятся всего три простых ингредиента: какао-порошок, молоко и сахар.