Напиток, бодрящий лучше пяти чашек кофе: рецепт известной гимнастки

Известная гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась секретом приготовления напитка, который считает чудодейственным.

Напиток, бодрящий лучше пяти чашек кофе: рецепт известной гимнастки. Бодрящий напиток

Рецепт этого напитка она узнала только в начале 2022 года, и с тех пор выпивает его каждое утро, чтобы быстро проснуться. Утяшева утверждает, что этот напиток помогает ей проснуться лучше, чем пять чашек кофе.

В интервью на шоу "Дерзкая готовка" на YouTube, Ляйсан Утяшева рассказала, что в одно утро, когда она отправлялась на экскурсию в пустыню, ей очень нужно было быстро проснуться, но пять чашек кофе не давали нужного эффекта. Тогда она попробовала новый напиток, который пробудил ее намного лучше.

Рецепт этого напитка простой: нужно добавить на кончике чайной ложки куркумы, корицы и лимона в теплую воду. Этот напиток помогает снять отечность и повысить иммунитет. Однако Ляйсан Утяшева предупредила, что вкус напитка не очень приятный, но зато он очень эффективен.

 

Легкий и полезный десерт: клубника в сочетании с другими фруктами без лишних калорий Легкий и полезный десерт: клубника в сочетании с другими фруктами без лишних калорий Еда
Летом я часто наслаждаюсь клубникой в сочетании с сахаром или сливками, но диетологи не одобряют такие угощения.
Мой непревзойденный рецепт какао: секрет вкусного шоколадного напитка прямо у вас на кухне Мой непревзойденный рецепт какао: секрет вкусного шоколадного напитка прямо у вас на кухне Еда
Какао, которое не уступает кофейным напиткам в кофейнях, можно приготовить прямо на своей кухне. Вам понадобятся всего три простых ингредиента: какао-порошок, молоко и сахар.