Какую гадость нельзя добавлять в куриный суп, иначе она испортит весь вкус

Казалось бы, использование покупных специй должно помочь улучшить аромат и вкус супа, однако это не всегда так.

Какую гадость нельзя добавлять в куриный суп, иначе она испортит весь вкус. Куриный суп

Специи могут скрыть естественный вкус и аромат натуральных ингредиентов, что приведет к необратимому порче бульона, об этом знает каждая хозяйка. Не стоит добавлять поэтому в первую очередь специи из пакетиков. Лучше использовать в качестве усилителей вкуса мелко нарезанные овощи, например, лук и морковь.

Если использовать только натуральные ингредиенты в бульоне, то вкус получится максимально насыщенным и приятным.

Однако, это не означает, что не стоит использовать никаких специй. Возможно, небольшое количество определенных специй может придать бульону интересный вкусовой оттенок. Главное - не переусердствовать и не портить блюдо.

 

Легкий и полезный десерт: клубника в сочетании с другими фруктами без лишних калорий Легкий и полезный десерт: клубника в сочетании с другими фруктами без лишних калорий Еда
Летом я часто наслаждаюсь клубникой в сочетании с сахаром или сливками, но диетологи не одобряют такие угощения.
Мой непревзойденный рецепт какао: секрет вкусного шоколадного напитка прямо у вас на кухне Мой непревзойденный рецепт какао: секрет вкусного шоколадного напитка прямо у вас на кухне Еда
Какао, которое не уступает кофейным напиткам в кофейнях, можно приготовить прямо на своей кухне. Вам понадобятся всего три простых ингредиента: какао-порошок, молоко и сахар.